среда, 25 апреля 2012 г.

Ипподром, День Рожденье мамы и ещё кое что

Совсем нет времени. Столько дел накопилось, нужно всё успевать. Но сейчас, похоже, время летит намного быстрее, что даже я, девочка, которая хотела, чтобы время шло быстрее, не успевает. Это обидно, на самом деле. Я стала реже уделять внимания блогу, хотя событий, о которых нужно рассказать, накопилось прилично.
Начну с похода на Ипподром.
Классная предложила нам два варианта: либо убираемся в субботу на субботнике, либо в воскресенье едем на ипподром, смотреть соревнования по пятиборью. Мы, конечно же, выбрали ипподром. И не зря! Впечатлений много, мне очень понравилось. Такая обстановка, когда называли наших-русских, трибуны гудели, свистели и аплодировали. 22 числа проводился бег со стрельбой и дисциплина "конкур". Эмоции колоссальные. И кстати, т.к 22 число-был последний день соревнований, то мы узнали имя чемпиона мира по пятиборью, это наш Илья  Шугаров! поздравляю!)

респект ему.
на дистанции у него был огромный отрыв.
он несомненно лучший.

 Так, ну а теперь о дне рождении мамы :)
24.04.12. Лиза не пошла в школу, потому что решила приготовить маме сюрприз, он заключался в том, чтобы рано утром запереться к маме домой, подарить огромный букет цветов, торт, шарики, открытку и показать видео. поэтому 23 вечером я надула шарики, сходила купила торт, в форме сердца, нарисовала открытку на А3, и...решила сделать видео. Попросила подругу помочь мне, и к 20:00 все видео с поздравлением были сняты и фото сделаны. Мне оставалось только смонтировать всё. Я возилась с видео три часа, ТРИИИИИ, потому что тупая программа Movie Maker постоянно глючил. Но все мои усилия не были напрасны, потому что потом видео всё же я сделала. И наутро, с охапкой шаров, цветов и всего вышеперечисленного я пошла к маме. Она была безумно счастлива, даже прослезилась)Праздник прошёл на ура, все остались довольны)


А теперь кое-что не очень хорошее. Приехав домой с маминого Дня Рождения я села смотреть футбол. Это был ответный матч Лиги Чемпионов Барселона-Челси. Настроение было боевое, я была уверенно настроена на победу Барселоны. Но настроение упало, потому что трансляция была адская. Зависала через каждые 5 секунд, звук пропадал, ещё и Черданцев бесил. Игра вроде бы шла на протяжении первого тайма нормально, потом нам забили, а потом ещё раз...В общем Барселона вылетела и не попала в финал Лиги чемпионов. Было очень неприятно, и вообще первые 15 минут после матча я была как в прострации. Когда немного отошла, открыла новости и не выдержала. Из записей на стене ВК после матча:
"и сейчас, что бы кто ни говорил, Барса всё равно лучший клуб.
И весь интерес в том, что зачастую всё проигранное помнят гораздо дольше, ем те достижения, которые выйграла команда.
Я всё равно ими горжусь, они молодцы. Да, и пусть Лео не забил в этом матче, и пусть мы не вышли в финал, всё равно Барселона навеки. даже у лучших бывают неудачи.
p.s. надеемся на баварию. 
p.s.s. а все неприятели- идите нахуй, честно
"

"и хватит поливать Барселону, люди, да что вы блять такие жестокие? если не умеете трезво оценивать ситуацию, то убейтись, по-братски. меня бесят люди, которые в каждом комментарии пишут сейчас про проигрыш барсы, про месси, который не забил. да вы сами выйдите на поле и поиграйте как они. и выходите на поле на протяжении 5 лет, играйте так же. вы же потом и рта своего не откроете. ведёте себя как тупое стадо баранов. даже игроки- по сути самые злейшие соперники, после матча обнимались, поздравляли челси, а вы только и можете- строчить тупые и ненужные комментарии, сидя жопой на мягком кресле.
я жутко злая."
 Вот так вот. Но всё равно, эта команда в сердце и она лучшая, всегда.


Ну а теперь немного о школе. Положение дел там весьма стабильное. Только вот скоро экзамены, в принципе, я не боюсь, но всё равно какое-то странное чувство остаться. Особенно  я парюсь за алгебру, это вообще мрак) И пробный я написала вроде на 4, но это всего лишь пробный. Реферат по литературе нужно сдать уже 3 мая. Когда сегодня классная заявила об этом, я охренела. Потому что думала, что время ещё есть, а теперь придется анализировать стихи, сидеть за диссертациями и искать материал. А ещё и билеты по обществознанию. Но я надеюсь на лучшее. Надеюсь, что я справляюсь. Надеюсь, что успею подготовиться нормально.
И пару слов о платье...*_* его мы будем шить. Я уже выбрала увет, фасон и всё такое. И даже знаю, какое оно будет. Фотку выкладывать пока не буду, пусть это будет такого рода неожиданность))

И ещё :) Подруга кинула мне прикольный сайт, где можно зависнуть надолго, если вам не надо никуда спешить. Суть в том, что ты переписываешься с людьми, анонимно и с совершенно незнакомыми людьми. Но как я поняла, в основном там сидят только девчёнки, хотя мне говорили, что хоть парней там мало, но они ведут активную деятельность. В общем вот он, этот сайт. http://notemail.ru/

Пока вроде бы все новости. llove

1 комментарий: