четверг, 22 декабря 2011 г.

цените.

Цените, в первую очередь родителей. Ведь никогда не знаешь, что может случится завтра, и будет ли оно вообще. Нет, жить одним днём тоже нельзя, просто нужно дорожить тем, к чему и к кому ты питаешь сильные, положительные чувства. Так вот родители. Каким бы ты ни был ребёнком, плохим или хорошим, они ведь всегда будут тебя любить. Не зря ведь мать терпела столько физической боли, когда ты появлялся на свет, а отец сильно переживал морально. Да, ругаются, да, бывают ссоры, но ведь как без этого? Просто нужно понять, что предать могут все, даже близкий друг( хотя после этого таковым его назвать будет сложно) а родители-никогда.
Цените друзей, только настоящих друзей, в которых вы уверены на все 100%. Которые, если вам нужна будет помощь, не будут искать тупые отмазки, а просто помогут. 
Цените людей, которые может не такие близкие, но которые просто дарят вам "+" эмоции. С которыми просто приятно поболтать на разные темы, погулять по городу, развлечься.
А ещё цените врагов, да, возможно громко сказано, но они помогают вам стать сильнее, помогают разбираться в людях ещё лучше.
И конечно же, просто цените свою жизнь, какой бы она не было. 
"Если ты родился, и живёшь по сей день, значит ты явно создан изменить этот мир, или хотя бы его сотую часть"


1 комментарий:

  1. Родители - это наше все!!!
    Друзья - опора и поддержка!!!
    Ты права!

    ОтветитьУдалить