воскресенье, 2 февраля 2014 г.

comeback/

Вряд ли я смогу найти подходящих слов. Я забросила надолго то, что всегда меня спасало и выручало. Знаете, я встречала много блоггерш и блоггером, которые ведут блог просто для развлечения. Это их, так сказать, маленькое хобби.
Но для меня блог был частью жизни. Я не могла представить, что заброшу его на такое длительное время. И сейчас я очень жалею, что сделала это. Ведь кто знает, возможно я бы не чувствовала себя так плохо сейчас, если бы продолжала изо дня в день писать сюда свои мысли, чувства, выражать эмоции.

В жизни за это время произошло немало событий, перевернувших ее с ног на голову. Сейчас я пытаюсь восстанавливаться. По крайней мере, я пытаюсь.

 Отдельное спасибо хочу сказать тем, кто еще не забыл мой блог (я надеюсь, что такие все же остались), кто еще остался на него подписан, и кто ждал моих постов. Мне действительно хочется выразить вам огромную благодарность.

Сейчас я планирую восстановить свой блог. Мне есть что написать и рассказать. Мне этого катастрофически не хватало. Но я не знаю, оставлять ли этот блог, или заводить новый. Не хочу вести два блога. У меня в данном случае "все из крайности в крайность". Тут очень много важного и ценного, много воспоминаний из моей жизни. И вот с одной стороны я чувствую, что нужно оставить это в прошлом, выкинуть этот балласт и сделать что-нибудь новое. А с другой стороны я не могу, ведь тут, на этой виртуальной странице, живет часть меня, которую я не хочу от себя отрывать. Но время еще есть, и я подумаю.

А пока хорошая песня и немного картинок.












12 комментариев:

  1. С возвращением тебя! Я знала, что это рано или поздно произойдет. Буду ждать от тебя новых постов.

    ОтветитьУдалить
  2. аааа
    ты вернулась. я знала, что когда-нибудь ты снова возьмешься за дело.
    :*
    http://irinafedkova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это должно было случиться раньше, но вот как-то все не получалось)

      Удалить
  3. с возвращением! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Не забрасывай этот блог, просто дай ему вторую жизнь.

    ОтветитьУдалить
  5. Все обязательно будет хорошо :*
    А блог оставь. Он прекрасный. И согласна с комментарием выше. Просто нужно дать ему второе дыхание)
    P.S.: как одновременно мы с тобой вернулись :* Я тоже ведь свой забросила, правда раньше тебя.. А тут вот что-то нахлынуло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибоооо :*
      ахаха, ну мы же Лиза :D читаем мысли ♥
      и да, хорошо, что вернулись вместе)

      Удалить