вторник, 7 мая 2013 г.

#Sochi. наш дом на шесть дней.

Сочи.
Я полюбила этот город. За короткое время мы успели обходить много интересных мест, и я хочу сказать, что хочу жить именно в Сочи. Вроде бы ничего такого, город как город - скажите вы. А вот нет. В этом "городе, как городе" есть море, это уже 50% того, чтобы жить там, а помимо, там гармонично сочиняются большие, просто огромные зданиях из камня и бетона, покрытые стеклом, цветной плиткой, рисунками и прочим, и зелень. Огромные деревья не только ничем не уступают современным и красивым зданиям, но и украшают их. И тогда глаз не так режут эти громадные дома, уходящие, казалось бы, в небеса.
( И так, к слову. У нас, в не менее любимом Ростове, вырубили деревья на одной из главных улиц. После приезда мне нужно было съездить в город. Пока я ехала, я испытала сильное расстройство. Город "утопает" в кирпичах, прямоугольных формах и бетоне. А так хочется видеть этот зеленый, живой цвет на улицах города.)













Наконец, мы приехали. Докатив свой чемодан, я выдохнула с облегчением и подняла глаза. Моему взору представились небольшое здание, состоящее из трех этажей, и несколько отдельных, маленьких домиков вокруг него. Мы набрали нужный код на двери и вошли. Сразу повеяло уютом. Все так ярко и необычно. Глаза разбежались, опустим чемодан, мы присели на небольшое кресло и стали ждать хозяйку этих прекрасных хором. Ася, так ее звали, проводила нас на третий этаж и показала нашу квартирку.
Зайдя туда, создалось ощущение, что я зашла к себе домой. Достаточно много места, все довольно таки современно, и, самое главное, были крутые шторы, на них пал мой взгляд, как только мы зашли. Теперь проведу небольшую экскурсию, специально для вас :)

Заходим, вот такой милый коридор. Справа - карта, которую, кстати, рисовали в ручную. Никаких погрешностей, все отмечено точно и четко. Коврики они меняли раз в два дня, другие были такие же яркие.


Далее у нас "зона отдыха, мягких кресел, PS2 и птичек"
Каждое утро я спускалась туда и слушала пение птиц. У меня на телефоне было много музыки без слов, в основном инструменталки. Я включала им песни и они пели под них. Счастью не было предела. 





Потом лестница наверх. И, соответственно, наша квартирка.



ну мне как всегда нечего делать)
Если я еще приеду в этот замечательный город, я обязательно поселюсь именно тут.
Уже скучаю.


13 комментариев:

  1. очень красивые фотографии =*

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые фото :) судя по всему очень уютненько вам было :)

    ОтветитьУдалить
  3. ох ох скоро ж там олимпиада :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, сплошные стройки) но несмотря на это, там очень чисто)

      Удалить
  4. Красивые фотографии, тепло и хорошо там, наверное:)захотелось на море:))
    И правда жаль, ведь в нашем городе зелени тоже почти не осталось:(



    заходи, буду рада
    http://irinafedkova.blogspot.ru/2013/05/blog-post.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  5. Не была в Сочи, надеюсь, что однажды мне удастся это исправить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. исправляй) надеюсь, у тебя все получится) я думаю, там стоит побывать.

      Удалить
  6. Ах, какая ж прелесть))
    Надо тоже собраться как-нибудь туда))

    ОтветитьУдалить
  7. Сочи - чудесный город. Меня карта на стене поразила) Так находчиво)

    ОтветитьУдалить